B213路[上行]: 夜明珠 -- 黄河路 -- 常刘路小学 -- 华祥北路 -- 红星美凯龙 -- 体育场北路 -- 绿萝植物园 -- 肿瘤医院 -- 体育馆 -- 三峡职院 -- 七一〇 -- 市民之家 -- 体育场路东山大道口 -- 港务新村 -- 运河公园 -- 万寿桥
B213路[下行]: 万寿桥 -- 运河公园 -- 港务新村 -- 体育场路东山大道口 -- 市民之家 -- 七一〇 -- 三峡职院 -- 体育馆 -- 肿瘤医院 -- 绿萝植物园 -- 体育场北路 -- 红星美凯龙 -- 华祥北路 -- 常刘路小学 -- 望洲岗 -- 黄河路 -- 夜明珠
别人正在查:
丰岛果业到宜昌腾阁公交查询
张家嘴到猇亭区消防大队公交查询
机场桃花岭到猇亭邮政局公交查询
朱家湾到胡金滩公交查询
长陵园到夷陵新都公交查询
妇幼保健医院到夷陵区水利局公交查询
桔城路到宜城春晓公交查询
卫计局到杨守敬幼儿园公交查询
县政府到北山超市公交查询
岳湾路到三峡果蔬交易中心公交查询