B16路[下行]: 电脑城 -- 儿童公园北门 -- CBD商务中心 -- 葛洲坝宾馆 -- 东湖一路口 -- 国药葛洲坝中心医院 -- 樵湖二路 -- 葛洲坝饮食街 -- 镇境山 -- 望洲岗 -- 窑湾街道办事处 -- 云霞小区 -- 渭河一路口 -- 三峡创谷 -- 唐家大院B区 -- 唐家湾路 -- 唐家湾朝阳路口
B35路[上行]: 葛洲坝电厂 -- 天问小学 -- 二十一中 -- 樵湖路 -- 国药葛洲坝中心医院 -- 樵湖二路 -- 葛洲坝饮食街 -- 葛洲坝
别人正在查:
夷陵区中医院到晨光路口公交查询
高新区管委会到新民路公交查询
化工厂宿舍到凤山桥公交查询
小商品批发城到仓屋榜小学公交查询
东艳路白洋路口到十五中公交查询
江南科创园到夷陵广场②公交查询
红湖新城到国税局公交查询
绵羊山到国药葛洲坝中心医院公交查询
竹涛路到岳湾路隧道公交查询
金色水岸到锦绣清江公交查询