B612路[上行]: 锦江大道东方大道口 -- 发展大道会展路口 -- 清江润城 -- 发展大道便民站 -- 宜洋汽车后市场 -- 石板村 -- 唐家湾路沙河东路口 -- 唐家湾路 -- 二十五中 -- 沙河村委会 -- 平湖馨苑A区 -- 葛洲坝检察院 -- 夜明珠
B612路[下行]: 夜明珠 -- 葛洲坝检察院 -- 平湖馨苑A区 -- 沙河村委会 -- 二十五中 -- 唐家湾朝阳路口 -- 唐家湾路 -- 唐家湾路沙河东路口 -- 唐家湾中小学 -- 锦江大道峡州大道口 -- 锦江大道吉祥路口 -- 锦江大道东湖大道口 -- 锦江大道东方大道口
别人正在查:
宜昌海关到松林路竹涛路口公交查询
董家到安鹿村公交查询
夷陵区市民服务中心到发展大道会展路口公交查询
三桥东到雅思超市公交查询
东艳路东山大道口到天元国际汽车城公交查询
私营经济园到汽摩城公交查询
夷陵饭店到葛洲坝中学公交查询
窑湾路口到茶园寺交通枢纽站公交查询
十七中到东临路公交查询
夷陵广场③到西坝夜市公交查询