322路[上行]: 松林路竹涛路口 -- 松林路 -- 上上城 -- 中南路延伸段 -- 竹涛路 -- 岳湾路 -- 民安家园 -- 公交IC卡中心 -- 市公共卫生中心 -- 东苑 -- 汕头路 -- 优抚医院 -- 发展大道四季花园路口 -- 发展大道珠海路口 -- 宜昌海关 -- 东山花园 -- 北苑桥 -- 西陵二路城东大道口
别人正在查:
省化天桥到董市镇医院公交查询
谭家河社区到七里村一组公交查询
福达家园到兴业大厦公交查询
梅岭一组到东湖隧道公交查询
公交猇亭分公司到十五中公交查询
鸣凤镇政府到老电力公司公交查询
柳树湾到夜明珠公交查询
公园路小学到七星道口公交查询
帝豪陶瓷到关陵庙风景区公交查询
市政府到葛洲坝电厂公交查询