322路[上行]: 松林路竹涛路口 -- 松林路 -- 上上城 -- 中南路延伸段 -- 竹涛路 -- 岳湾路 -- 民安家园 -- 公交IC卡中心 -- 市公共卫生中心 -- 东苑 -- 汕头路 -- 优抚医院 -- 发展大道四季花园路口 -- 发展大道珠海路口 -- 宜昌海关 -- 东山花园 -- 北苑桥 -- 西陵二路城东大道口
B613路[下行]: 宜昌东站 -- 九安城 -- 城东花园 -- 城东大道合益路口 -- 英杰学校 -- 上上城 -- 三峡环球港 -- 城东公园 -- 碧水林茵 -- 南苑东区 -- 南苑小区 -- 葛洲坝中学 -- 移动通信大楼 -- 东山花园 -- 北苑桥 -- 渭河一路口 -- 三峡创谷 -- 唐家大院B区 -- 唐家湾路沙河东路口 -- 唐家湾路 -- 小溪塔二小 -- 人寿桥 -- 神仙湾 -- 长江市场 -- 小商品批发城 -- 长江市场服装城
别人正在查: