B100路[上行]: 夷陵客运站 -- 平云二路 -- 平云一路 -- 夷陵体育馆 -- 平湖广场 -- 兴安 -- 人寿桥 -- 地质花园 -- 林湖逸景小区 -- 虾子沟 -- 平湖 -- 夜明珠 -- 黄河路 -- 望洲岗 -- 镇境山 -- 葛洲坝 -- 二十二中 -- 刘家大堰 -- 绿萝路 -- 西陵一路 -- 火车站 -- 古佛寺
别人正在查:
胡家棚村委会到坛儿庙公交查询
沿江大道中南路口到三峡机场公交查询
刘家冲小学到界牌公交查询
易中广场到优抚医院公交查询
黄陵庙到陈家冲公交查询
精制油厂到锦龙宾馆公交查询
骏王大酒店到黄龙寨A区公交查询
杨守敬幼儿园到宜都客运中心站公交查询
三峡旅游职院到宜昌高新区公交查询
松滋金松客运站到大桥宾馆公交查询