86路[仅首末班,周末停运][上行]: 虎牙街道办事处 -- 七里冲 -- 鸡山新村 -- 奇石广场 -- 七里新村 -- 猇亭文体中心 -- 金猇路猇亭大道口 -- 金猇路银岭路口 -- 金猇路便民站 -- 猇亭城管局 -- 古老背路猇亭大道口 -- 先锋路猇亭大道口 -- 先锋路便民站 -- 先锋路玛瑙路口 -- 先锋路鸡山路口 -- 先锋路凌云大道口 -- 善窑路
86路[仅首末班,周末停运][下行]: 善窑路 -- 凌云大道先锋路口 -- 先锋路鸡山路口 -- 先锋路玛瑙路口 -- 先锋路便民站 -- 猇亭大道先锋路口 -- 古老背路猇亭大道口 -- 猇亭城管局 -- 金猇路便民站 -- 金猇路银岭路口 -- 金猇路猇亭大道口 -- 猇亭文体中心 -- 七里新村 -- 鸡山新村 -- 七里冲 -- 虎牙街道办事处
别人正在查: