B1路[上行]: 宜昌东站 -- 桔城路 -- 五一广场 -- 十五中 -- 东艳路 -- 王家河 -- 艾家嘴 -- 宝塔河 -- 中南路 -- 杨岔路 -- 万寿桥 -- 运河公园 -- 交运集团 -- 十三码头 -- 十中 -- 中心医院 -- 胜利三路 -- 胜利四路 -- 老干部活动中心 -- 云集路 -- 峡州宾馆 -- CBD商务中心 -- 夷陵大道东夷路口 -- 夷陵大道东湖一路口 -- 东湖二路 -- 东湖三路
别人正在查:
碧水林茵到体育馆公交查询
响水洞村委会到职教中心公交查询
五峰政务服务中心到老客运站公交查询
沈家店到东艳路公交查询
大公桥到枝江市公安局公交查询
刘家坳村委会到白氏坪三岔路公交查询
皇家庄到人才公寓公交查询
杨家场到长江市场服装城公交查询
红旗电缆厂到大栗树村一组公交查询
夷陵区运管局到付家冲公交查询