B1路[上行]: 宜昌东站 -- 桔城路 -- 五一广场 -- 十五中 -- 东艳路 -- 王家河 -- 艾家嘴 -- 宝塔河 -- 中南路 -- 杨岔路 -- 万寿桥 -- 运河公园 -- 交运集团 -- 十三码头 -- 十中 -- 中心医院 -- 胜利三路 -- 胜利四路 -- 老干部活动中心 -- 云集路 -- 峡州宾馆 -- CBD商务中心 -- 夷陵大道东夷路口 -- 夷陵大道东湖一路口 -- 东湖二路 -- 东湖三路
B1路[下行]: 东湖三路 -- 樵湖二路 -- 樵湖路 -- 三江桥头 -- 樵湖岭 -- 香格里拉花园 -- CBD商务中心 -- 峡州宾馆 -- 云集路 -- 老干部活动中心 -- 胜利四路 -- 胜利三路 -- 中心医院 -- 十中 -- 十三码头 -- 图书馆 -- 万寿桥 -- 杨岔路 -- 中南路 -- 宝塔河 -- 艾家嘴 -- 王家河 -- 东艳路 -- 十五中 -- 五一广场 -- 桔城路 -- 宜昌东站
别人正在查: