B50路[下行]: 夷陵广场③ -- 火车站 -- 峡州宾馆 -- CBD商务中心 -- 葛洲坝宾馆 -- 东湖市场 -- 二十二中 -- 葛洲坝 -- 镇镜山 -- 望洲岗 -- 黄河路 -- 夜明珠 -- 葛洲坝检察院 -- 明珠小学 -- 沙河村委会 -- 二十五中 -- 唐家湾朝阳路口 -- 沙河东路 -- 住邦科技园
B22路[大间隔、午休班][上行]: 西坝夜市 -- 长航新村 -- 建设路 -- 三江桥头 -- 樵湖岭 -- 香格里拉花园 -- 西陵一路 -- 火车站 -- 峡州宾馆 -- 夷陵广场③
别人正在查:
三医院到夷陵区市民服务中心公交查询
灵宝村四组到灵宝村七组公交查询
红业建材到刘家坳村委会公交查询
高家溪到石板公交查询
宜都商城到锦绣江南公交查询
盛和园小区到中阳建材公交查询
樵湖二路到国药葛洲坝中心医院公交查询
新客运站到茅坪场村公交查询
二十八中到胡子岩公交查询
东锦苑到双河路公交查询