长阳2路界牌线[定时班线][上行]: 白氏坪三岔路 -- 刘家冲卫生室 -- 刘家冲小学 -- 刘家冲村委会 -- 钟宜钢构 -- 美莱特科技 -- 津津生物科技 -- 界牌
长阳2路界牌线[定时班线][下行]: 界牌 -- 津津生物科技 -- 美莱特科技 -- 钟宜钢构 -- 刘家冲村委会 -- 刘家冲小学 -- 刘家冲卫生室 -- 白氏坪三岔路
别人正在查:
麻岭坳超限检测站到松木坪镇政府公交查询
机电工程学校到公交伍家分公司公交查询
平云一路到平云二路公交查询
葛洲坝电厂到西坝转盘公交查询
大公桥到南苑七巷公交查询
姚家港医院到姚港四路路口公交查询
长楹观邸到岳湾路隧道公交查询
上上城到三峡晚报公交查询
职教中心到杨家畈村委会公交查询
朱家湾到黄陵庙公交查询