B353路[上行]: 三峡果蔬交易中心 -- 民安家园 -- 长楹观邸 -- 竹涛路 -- 岳湾路隧道 -- 岳湾路 -- 中南路延伸段 -- 方圆荟·长江广场 -- 中南铁路桥 -- 碧波翠苑小区 -- 杨岔路
B353专线[大间隔][上行]: 夷陵中学 -- 李家台村 -- 盛世明珠 -- 黑虎山村 -- 大树湾村 -- 民安家园 -- 长楹观邸 -- 竹涛路 -- 岳湾路隧道 -- 岳湾路 -- 中南路延伸段 -- 方圆荟·长江广场 -- 中南铁路桥 -- 碧波翠苑小区 -- 杨岔路
别人正在查:
勤兴花园到东艳路白洋路口公交查询
国税局到陆城一中公交查询
南湾文化广场到李家湖路公交查询
博物馆到长阳县二中公交查询
夜明珠到八河口公交查询
云池桥到中心市场公交查询
鸣凤水岸到北门村公交查询
人寿桥到二十二中公交查询
南桥村委会到大溪人家超市公交查询
长福路口到李家堰公交查询