B353路[上行]: 三峡果蔬交易中心 -- 民安家园 -- 长楹观邸 -- 竹涛路 -- 岳湾路隧道 -- 岳湾路 -- 中南路延伸段 -- 方圆荟·长江广场 -- 中南铁路桥 -- 碧波翠苑小区 -- 杨岔路
B353专线[大间隔][上行]: 夷陵中学 -- 李家台村 -- 盛世明珠 -- 黑虎山村 -- 大树湾村 -- 民安家园 -- 长楹观邸 -- 竹涛路 -- 岳湾路隧道 -- 岳湾路 -- 中南路延伸段 -- 方圆荟·长江广场 -- 中南铁路桥 -- 碧波翠苑小区 -- 杨岔路
别人正在查:
南苑市场到胜利四路公交查询
龙盘湖到临江坪锚地公交查询
宜昌长途汽车客运站到沿江大道中南路口公交查询
靖江溪到八河口公交查询
世纪山水到共勤村公交查询
白岩湾到楠木溪村委会公交查询
虹桥国际到中南二号公交查询
指南桥到红花套码头公交查询
五眼泉到柴埠溪景区路口公交查询
秭归中医院到陈家冲桥公交查询