B353专线[大间隔][上行]: 夷陵中学 -- 李家台村 -- 盛世明珠 -- 黑虎山村 -- 大树湾村 -- 民安家园 -- 长楹观邸 -- 竹涛路 -- 岳湾路隧道 -- 岳湾路 -- 中南路延伸段 -- 方圆荟·长江广场 -- 中南铁路桥 -- 碧波翠苑小区 -- 杨岔路
B353专线[大间隔][下行]: 杨岔路 -- 碧波翠苑小区 -- 中南铁路桥 -- 方圆荟·长江广场 -- 中南路延伸段 -- 岳湾路 -- 竹涛路 -- 民安家园 -- 大树湾村 -- 黑虎山村 -- 李家台村 -- 毓秀路小学 -- 夷陵中学
别人正在查:
平云一路到珠海路大连路口公交查询
吉安液化气站到南门小学公交查询
田家河到新民路公交查询
陡山沱到杜家嘴公交查询
夷陵医院到东湖大道公交查询
张店村到邦普宜化公交查询
渔洋枫景到五峰中医院公交查询
电信大楼到警察公寓公交查询
白洋装备工业园到南玻公司公交查询
堰湾到两岔河公交查询