38路[上行]: 迎宾广场 -- 公交三分公司 -- 银川汽车站西门 -- 胜利街六盘山路口 -- 解放军第九四二医院 -- 宁夏医科大总院 -- 治平路永安巷口 -- 治平路民族街口 -- 星光华小区 -- 光华家园 -- 星光小区 -- 一中 -- 修业路敬德街口 -- 广夏光华小区 -- 银华小区 -- 南园二村 -- 国控桥 -- 社学院 -- 长城路正源街口 -- 长兴园 -- 长城路庆祥街口 -- 丽园南三区 -- 宁安大街长城路口 -- 宁大南校区东门 -- 宁安大街新昌路口 -- 宁安大街北京路口 -- 宁夏博物馆 -- 宁夏区档案馆 -- 宁夏民主党派大楼 -- 宁夏区人大 -- 宁夏区党委东门 -- 人民广场西街
509路[上行]: 高桥公交首末站 -- 市中医院金凤院区 -- 彩云街燕然路口 -- 彩云街文南路口 -- 彩云街金凤十五路口 -- 中海环宇天地 -- 六盘山路灵水街口 -- 中海国际社区二区 -- 中海国际社区熙岸 -- 中海国际社区橙郡 -- 正源街五里台路口 -- 五里水乡南 -- 庆丰街水乡路口 -- 五里宜居 -- 五里宜居南 -- 五里台路宁安大街口 -- 银川经开区育成中心 -- 华府万和城 -- 北大医院宁夏妇儿医院西 -- 宁安南大街 -- 宁安大街宝湖路口 -- 银川市残联西 -- 丽园南三区西 -- 宁安大街长城路口 -- 宁大南校区东门 -- 宁安大街新昌路口 -- 宁安大街北京路口 -- 宁夏博物馆 -- 宁夏区档案馆 -- 宁夏民主党派大楼 -- 宁安北街贺兰山路口 -- 太阳岛 -- 宁安北街大连路口 -- 银川市民大厅西 -- 银川市民大厅
别人正在查: