1路[下行]: 石油城公交首末站 -- 燕庆街解放路口 -- 解放路燕庆街口 -- 大新幼儿园 -- 解放路友爱街口 -- 丽景湖畔南 -- 解放路丽景街口 -- 东安小区 -- 东门桥 -- 宁夏汉方中医院 -- 鼓楼 -- 老大楼 -- 解放路利民街口 -- 中医院 -- 西门 -- 西门桥 -- 金凤区政府站 -- 黄河路宁安大街口 -- 宁安大街新昌路口 -- 宁安大街北京路口 -- 宁夏博物馆 -- 宁夏区档案馆 -- 宁夏民主党派大楼 -- 宁安北街贺兰山路口 -- 太阳岛 -- 宁安北街大连路口 -- 银川市民大厅西 -- 银川市民大厅
别人正在查:
兴州街站到宁大北校区北门公交查询
掌政中学到掌政公交首末站公交查询
氮肥厂到文昌街北京路口公交查询
居安路富兴街口到贺兰一品尚都公交查询
板桥村设施农业园到永宁银子湖学校公交查询
望远人家B区到望远人家公交查询
团结路宁惠街口到团结路宁朔街口公交查询
东湖之春到大连路友爱街口公交查询
章子湖家园到通桥客运站公交查询
公交客车维修中心到银川市第九中学公交查询