1路[下行]: 石油城公交首末站 -- 燕庆街解放路口 -- 解放路燕庆街口 -- 大新幼儿园 -- 解放路友爱街口 -- 丽景湖畔南 -- 解放路丽景街口 -- 东安小区 -- 东门桥 -- 宁夏汉方中医院 -- 鼓楼 -- 老大楼 -- 解放路利民街口 -- 中医院 -- 西门 -- 西门桥 -- 金凤区政府站 -- 黄河路宁安大街口 -- 宁安大街新昌路口 -- 宁安大街北京路口 -- 宁夏博物馆 -- 宁夏区档案馆 -- 宁夏民主党派大楼 -- 宁安北街贺兰山路口 -- 太阳岛 -- 宁安北街大连路口 -- 银川市民大厅西 -- 银川市民大厅
别人正在查:
康平路正源街口到宁夏人民医院公交查询
胜利街治平路口到西门南公交查询
中国银川国际商贸城到黄沙古渡公交查询
沈阳路国道口到贺兰县体育馆公交查询
宁朔街南环路口到银川能源学院公交查询
南门广场到宁夏全域旅游集散中心公交查询
通达北街公交首末站到悦湖家园北公交查询
凤凰街滨河路口到凤凰街贺兰山路口公交查询
北京路兴州街口到文萃街朔方路口公交查询
北京路友爱街口到友爱公交车场公交查询