53路[下行]: 北门公交车场 -- 上海路阳光巷口 -- 天成小区 -- 上海路民族街口 -- 福天苑 -- 福星苑 -- 北宝苑 -- 民族运动员村 -- 云开苑 -- 正源街育安巷口 -- 正源街雪绒巷口 -- 西苑小区 -- 正源街新华路站 -- 长兴花园 -- 正源街凤台路口 -- 宝湖路正源街口 -- 宝湖公园 -- 宝湖路康银巷口 -- 保伏桥东 -- 宝湖路永安巷口 -- 欣安小区 -- 宝湖路清和街口 -- 宝湖路站 -- 南桥巷站 -- 清和街南薰路口 -- 清和街新华路口 -- 东门 -- 清和街湖滨路口 -- 公交旅游集散中心 -- 北环小区 -- 旅游汽车站
别人正在查: