24路[上行]: 火车西站 -- 兴州街站 -- 北京路兴州街口 -- 北京路丽子园街口 -- 北京路金波街口 -- 金波街怀远路口 -- 建研所站 -- 文萃街站 -- 文萃街朔方路口 -- 宁大西门 -- 宁大活动中心 -- 文萃街学院路口 -- 文萃街培华路口 -- 文萃街大连路口 -- 宁夏广播电视大学 -- 金阳花园
36路[上行]: 火车西站 -- 兴州街站 -- 北京路兴州街口 -- 北京路丽子园街口 -- 北京路金波街口 -- 中医研究院 -- 北京路文萃街口 -- 同心路市场 -- 同心街黄河路口 -- 同心街长城路口 -- 同安小区 -- 共享铸钢 -- 光彩学院 -- 文昌街发祥路口 -- 光彩生物 -- 哈纳斯总站 -- 同心街宝湖路口 -- 宝湖路同心街口 -- 宝湖路文昌街口 -- 宁朔街宝湖路口 -- 六盘山路宁朔街口 -- 六盘山路同心街口 -- 西夏热电厂
文萃学校定制专线[上行]: 兴州街培华路口 -- 兴州街贺兰山路口 -- 火车西站 -- 北京路兴州街口 -- 金波街红井巷口 -- 金波街贺兰山路口 -- 宁夏建设职业技术学院 -- 宁夏财经技术学院 -- 同心街培华路口 -- 文萃学校
文萃学校定制专线[下行]: 文萃学校 -- 同心街培华路口 -- 宁夏财经技术学院 -- 宁夏建设职业技术学院 -- 金波街贺兰山路口 -- 金波街红井巷口 -- 北京路兴州街口 -- 火车西站 -- 兴州街贺兰山路口 -- 兴州街培华路口
别人正在查: