706路[上行]: 高桥公交首末站 -- 军安家园 -- 彩云街燕然路口 -- 市中医院金凤院区 -- 御景湾 -- 蔚湖城 -- 逸兰汐 -- 双庆西路 -- 世纪天骄 -- 双庆路良田路口
706路[下行]: 双庆路良田路口 -- 世纪天骄 -- 双庆西路 -- 逸兰汐 -- 蔚湖城 -- 御景湾 -- 市中医院金凤院区 -- 彩云街燕然路口 -- 军安家园 -- 高桥公交首末站
别人正在查:
双福巷到中房玺云台公交查询
曦阅小区南到兴安街盈北路口公交查询
银川保税区到如意街秦月路口公交查询
北门公交车场到兴庆区公安分局公交查询
澳海澜庭到同心路市场公交查询
舜天嘉园到新开渠街康地路口公交查询
正源街凤仪路口到北门公交查询
文萃街怀远路口到同心路市场公交查询
海宝西区北门到胜利街宝湖路口公交查询
闽宁镇黄夷小学到闽宁商城公交查询