501路[上行]: 景安公交首末站 -- 凤凰街沙海路口 -- 凤凰街滨河路口 -- 天平街贺兰山路口 -- 天平街康平路口 -- 天平街康平路口南 -- 观湖壹号 -- 福星苑 -- 北安东站 -- 海宝西站 -- 海宝东站 -- 太阳神大酒店 -- 西桥巷北 -- 西桥巷兴仁巷口 -- 西桥巷湖滨路口 -- 西桥巷解放路口 -- 西门 -- 西门南 -- 兴庆区十六小学 -- 市场监管局 -- 西塔北 -- 公交服务大厅
501路[下行]: 公交服务大厅 -- 西塔北 -- 市场监管局 -- 兴庆区十六小学 -- 新华西路口 -- 西桥南巷 -- 宁夏电影公司 -- 西桥巷解放路口 -- 西桥巷湖滨路口 -- 西桥巷兴仁巷口 -- 西桥巷北 -- 太阳神大酒店 -- 海宝东站 -- 海宝西站 -- 北安东站 -- 北宝苑 -- 观湖壹号 -- 天平街康平路口南 -- 天平街康平路口 -- 天平街贺兰山路口 -- 凤凰街滨河路口 -- 凤凰街沙海路口 -- 景安公交首末站
别人正在查: