517路[上行]: 阅海三小 -- 后海路正源街口 -- 正源街团结路口 -- 宁夏阅海养老中心 -- 阅海万家E区 -- 银川九中阅海分校 -- 阅海万家D区 -- 阅海万家A区 -- 尹家渠街枕水巷口 -- 尹家渠街康平路口 -- 人民保险大厦 -- 中国人寿大厦 -- 石嘴山银行 -- 行政中心 -- 会展中心公交车场
517路[下行]: 会展中心公交车场 -- 凤凰公园 -- 行政中心 -- 石嘴山银行 -- 中国人寿大厦 -- 人民保险大厦 -- 尹家渠街康平路口 -- 尹家渠街枕水巷口 -- 阅海万家A区 -- 阅海万家D区 -- 银川九中阅海分校 -- 阅海万家E区 -- 宁夏阅海养老中心 -- 正源街团结路口 -- 后海路正源街口 -- 阅海三小
别人正在查: