43路[下行]: 银川妇女儿童中心 -- 银川老年大学 -- 金凤区第十二小学 -- 银川市残联 -- 丽园南三区西 -- 丽园南三区 -- 长城路庆祥街口 -- 长兴园 -- 长城路正源街口 -- 社学院 -- 国控桥 -- 南园二村 -- 银华小区 -- 长城路利民街口 -- 国网宁夏电力公司 -- 长城路民族街口 -- 长城路永安巷口 -- 玉皇阁街长城路口 -- 商城东 -- 玉皇阁南 -- 玉皇阁北 -- 玉皇阁街立志巷口 -- 三医院 -- 和平新村 -- 中山街北桥巷口 -- 中山街上海路口 -- 北门公交车场 -- 清和街上海路口 -- 清和街双丰巷口 -- 金三角 -- 市道路运输事务中心 -- 庆丰苑 -- 西北农资城 -- 仙来广场南 -- 新世纪丽景街口 -- 宁港北巷 -- 中国银川国际商贸城
别人正在查: