14路[上行]: 银川妇女儿童中心 -- 银川老年大学 -- 凤台路庆丰街口 -- 庆丰街凤台路口 -- 庆丰街长城路口 -- 紫园南区 -- 南薰路正源街口 -- 正源街新华路口 -- 西苑小区 -- 正源街雪绒巷口 -- 唐槐园 -- 唐徕北门 -- 西桥巷北京路口 -- 西桥巷上海路口 -- 民族运动员村 -- 北宝苑 -- 观湖壹号 -- 天平街康平路口南 -- 天平街康平路口 -- 泰合路站 -- 凤凰街贺兰山路口 -- 凤凰街滨河路口 -- 凤凰街沙海路口 -- 景安公交首末站
14路[下行]: 景安公交首末站 -- 凤凰街沙海路口 -- 凤凰街滨河路口 -- 凤凰街贺兰山路口 -- 泰合路站 -- 天平街康平路口 -- 天平街康平路口南 -- 观湖壹号 -- 福星苑 -- 北宝苑 -- 西桥巷上海路口 -- 西桥巷北京路口 -- 唐徕北门 -- 正源街雪绒巷口 -- 西苑小区 -- 正源街新华路口 -- 南薰路正源街口 -- 庆丰街长城路口 -- 庆丰街凤台路口 -- 凤台路庆丰街口 -- 银川老年大学 -- 银川妇女儿童中心
别人正在查: