56路[上行]: 火车西站 -- 公交客车维修中心 -- 政通路兴州街口 -- 西花园巷贺兰山路口 -- 西花园巷学院路口 -- 盈北家园B区 -- 兴洲雅居西 -- 兴安街盈北路口 -- 兴安街培华路口 -- 兴安街大连路口 -- 曦阅小区南 -- 芦花洲公交首末站
56路[下行]: 芦花洲公交首末站 -- 曦阅小区南 -- 兴安街大连路口 -- 兴安街培华路口 -- 兴安街盈北路口 -- 兴洲雅居西 -- 盈北家园B区 -- 西花园巷学院路口 -- 西花园巷贺兰山路口 -- 政通路兴州街口 -- 公交客车维修中心 -- 火车西站
别人正在查:
蓝山青年城东到胜利二队公交查询
贺兰神路口到福宁村北五组公交查询
联丰十组到永丰二组公交查询
金凤小区到黄河路宁安大街口公交查询
黄河路丽子园街口到同心路市场东公交查询
贺兰山路爱民巷口到文昌街怀远路口公交查询
东门到北门公交查询
西门桥到黄河路通达街口公交查询
中医院到东门桥公交查询
永宁县中医院到永宁儿童福利院公交查询