16路[上行]: 北门公交车场 -- 中山街裕丰巷口 -- 西部汽车城 -- 兴庆区十八小学 -- 双福巷 -- 景墨尚书房 -- 东湖苑 -- 民族街沙渠路口 -- 景墨家园A区 -- 北安街海宝路口 -- 北安街英才巷口 -- 荣发小区 -- 北苑小区东门 -- 民族街北京路口 -- 北苑小区 -- 临湖小区 -- 公园北门 -- 太阳神大酒店 -- 唐徕北门 -- 唐槐园 -- 北京路正源街口 -- 招商银行 -- 人民广场 -- 宁安大街北京路口 -- 宁安大街新昌路口 -- 宁大南校区 -- 农科院 -- 三一支沟 -- 湖畔嘉苑 -- 郭家庄 -- 黄河路满城街口 -- 六中 -- 福州街长城路口 -- 长城路福州街口 -- 长城路通达街口 -- 长城路凤翔街口 -- 凤翔街长城路口北 -- 凤翔街黄河路口 -- 黄河路凤翔街口 -- 黄河路丽子园街口 -- 燕宝钢材市场 -- 西夏建材城
16路[下行]: 西夏建材城 -- 燕宝钢材市场 -- 黄河路丽子园街口 -- 凤翔街黄河路口 -- 凤翔街长城路口北 -- 长城路凤翔街口 -- 长城路通达街口 -- 长城路福州街口 -- 福州街长城路口 -- 六中 -- 黄河路满城街口 -- 郭家庄 -- 湖畔嘉苑 -- 三一支沟 -- 农科院 -- 宁大南校区 -- 宁安大街新昌路口 -- 宁安大街北京路口 -- 人民广场 -- 招商银行 -- 北京路正源街口 -- 唐槐园 -- 唐徕北门 -- 太阳神大酒店 -- 公园北门 -- 临湖小区 -- 民族街北京路口 -- 北苑小区东门 -- 荣发小区 -- 北安街英才巷口 -- 景墨家园A区 -- 海宝公园 -- 民族街沙渠路口 -- 东湖苑 -- 景墨尚书房 -- 双福巷 -- 兴庆区十八小学 -- 西部汽车城 -- 中山街裕丰巷口 -- 北门公交车场
101路[上行]: 银川汽车站 -- 武警医院站 -- 宝湖路站 -- 南桥巷站 -- 清和街南薰路口 -- 清和街新华路口 -- 东门 -- 清和街湖滨路口 -- 公交旅游集散中心 -- 清和园 -- 兴庆区政府 -- 游乐小区 -- 北苑小区 -- 临湖小区 -- 公园北门 -- 太阳神大酒店 -- 唐徕北门 -- 唐槐园 -- 北京路正源街口 -- 招商银行 -- 人民广场 -- 国际会展中心 -- 陶然水岸 -- 银川文化城 -- 满城街站 -- 福州街站 -- 通达街站 -- 立交桥站 -- 兴州街站 -- 火车西站 -- 公交客车维修中心 -- 贺兰山路兴州街口 -- 西夏区政府 -- 贺兰山体育场 -- 银川体育馆 -- 宁夏大学 -- 宁大北校区 -- 贺兰山路同心街口 -- 宁大西校区 -- 双拥街 -- 宁夏军区 -- 八一车场
101路[下行]: 八一车场 -- 宁夏军区 -- 双拥街 -- 宁大西校区 -- 贺兰山路同心街口 -- 宁大北校区 -- 宁夏大学 -- 银川体育馆 -- 贺兰山体育场 -- 西夏区政府 -- 贺兰山路兴州街口 -- 公交客车维修中心 -- 火车西站 -- 兴州街站 -- 立交桥站 -- 通达街站 -- 福州街站 -- 北京路满城街口 -- 银川文化城 -- 陶然水岸 -- 国际会展中心 -- 人民广场 -- 招商银行 -- 北京路正源街口 -- 唐槐园 -- 唐徕北门 -- 太阳神大酒店 -- 公园北门 -- 临湖小区 -- 北苑小区 -- 游乐小区 -- 兴庆区政府 -- 清和园 -- 公交旅游集散中心 -- 清和街湖滨路口 -- 东门 -- 清和街新华路口 -- 清和街南薰路口 -- 南门站 -- 南桥巷站 -- 宝湖路站 -- 武警医院站 -- 银川汽车站
别人正在查: