404路[上行]: 永宁陆坊公交车场 -- 望银路快速通道路口 -- 9区北 -- 三沙源中央公园 -- 上游学校 -- A16区南 -- A16区 -- A4区 -- A3区 -- 兴居街口 -- 公交驾校
404路[下行]: 公交驾校 -- 兴居街口 -- A3区 -- A4区 -- A16区 -- A16区南 -- 上游学校 -- 三沙源中央公园 -- 9区北 -- 望银路快速通道路口 -- 永宁陆坊公交车场
别人正在查:
和丰村到阅海小区公交查询
西新村六队到宁安北街沈阳路口公交查询
解放路利民街口到太阳岛公交查询
公路局到海宝路宁港巷口公交查询
贺兰山路兴州街口到正源街雪绒巷口公交查询
塘南村下零组西到海陶南村十一组公交查询
阅海养老中心东到银川市民大厅公交查询
养殖园区到永丰小学公交查询
彩云街金凤十五路口到中海环宇天地公交查询
中医研究院到宁化公交查询