36路[上行]: 火车西站 -- 兴州街站 -- 北京路兴州街口 -- 北京路丽子园街口 -- 北京路金波街口 -- 中医研究院 -- 北京路文萃街口 -- 同心路市场 -- 同心街黄河路口 -- 同心街长城路口 -- 同安小区 -- 共享铸钢 -- 光彩学院 -- 文昌街发祥路口 -- 光彩生物 -- 哈纳斯总站 -- 同心街宝湖路口 -- 宝湖路同心街口 -- 宝湖路文昌街口 -- 宁朔街宝湖路口 -- 六盘山路宁朔街口 -- 六盘山路同心街口 -- 西夏热电厂
36路[下行]: 西夏热电厂 -- 六盘山路同心街口 -- 六盘山路宁朔街口 -- 宁朔街宝湖路口 -- 宝湖路文昌街口 -- 宝湖路同心街口 -- 同心街宝湖路口 -- 哈纳斯总站 -- 光彩生物 -- 文昌街发祥路口 -- 光彩学院 -- 共享铸钢 -- 同安小区 -- 同心街长城路口 -- 同心街黄河路口 -- 同心路市场 -- 北京路文萃街口 -- 中医研究院 -- 北京路金波街口 -- 北京路丽子园街口 -- 兴州街站 -- 火车西站
别人正在查: