微循环1路[上行]: 景安公交首末站 -- 金安家园 -- 阅欣路正源街口 -- 正源街阅福路口 -- 阅海万家F1区 -- 阅海万家F2区 -- 阅海万家F2区东 -- 万安巷大连路口 -- 北师大银川学校西 -- 北师大银川学校东 -- 凤北家园
微循环1路[下行]: 凤北家园 -- 北师大银川学校东 -- 北师大银川学校西 -- 万安巷大连路口 -- 阅海万家F2区东 -- 阅海万家F2区 -- 阅海万家F1区 -- 正源街阅福路口 -- 阅欣路正源街口 -- 金安家园 -- 景安公交首末站
别人正在查:
解放军第九四二医院到湖畔嘉苑南公交查询
长城路满城街口到亲水大街黄河路口公交查询
吴忠高速口到宁夏全域旅游集散中心公交查询
安民巷口到西北轴承厂公交查询
西桥巷北京路口到观湖壹号公交查询
闽宁商贸中心到闽宁商城公交查询
沙湖大道与隆湖一站路口到府佑水香南门公交查询
平吉堡西到建工集团创业园公交查询
阅海万家B区到阅欣路正源街口公交查询
兴州街贺兰山路口到芦花洲公交首末站公交查询