25路[上行]: 满城南街公交首末站 -- 盈南家园三区 -- 盈南家园二区 -- 盈南家园 -- 盈南村 -- 六盘山中学 -- 长城路宁安大街口 -- 丽园南三区 -- 长城路庆祥街口 -- 庆祥街长城路口 -- 紫园南区 -- 南薰路正源街口 -- 长城花园 -- 兴庆区十六小学 -- 西塔北 -- 宁夏文化馆 -- 浦发银行 -- 新华百货 -- 新华路玉皇阁街口 -- 南门
25路[下行]: 南门 -- 商城东 -- 新华百货 -- 浦发银行 -- 宁夏文化馆 -- 西塔北 -- 兴庆区十六小学 -- 长城花园 -- 南薰路正源街口 -- 紫园南区 -- 庆祥街长城路口 -- 长城路庆祥街口 -- 丽园南三区 -- 长城路宁安大街口 -- 六盘山中学 -- 盈南村 -- 盈南家园 -- 盈南家园二区 -- 盈南家园三区 -- 满城南街公交首末站
BRT1号线[上行]: 银川汽车站 -- 武警医院站 -- 宝湖路站 -- 南桥巷站 -- 南门站 -- 商城站 -- 市医院站 -- 利民街站 -- 凤凰街站 -- 长城花园站 -- 正源街新华路站 -- 金凤区政府站 -- 宁安大街站 -- 亲水大街站 -- 湖畔嘉苑站 -- 翠柳岛站 -- 满城街站 -- 福州街站 -- 通达街站 -- 立交桥站 -- 兴州街站 -- 中西医结合医院站 -- 丽子园街站 -- 橡胶厂站 -- 金波街站 -- 建研所站 -- 文萃街站 -- 宁夏区医院西夏分院站 -- 同心街站 -- 文昌街站 -- 怡安西区站 -- 宁朔街站
BRT1号线[下行]: 宁朔街站 -- 怡安西区站 -- 文昌街站 -- 同心街站 -- 宁夏区医院西夏分院站 -- 文萃街站 -- 建研所站 -- 金波街站 -- 橡胶厂站 -- 丽子园街站 -- 中西医结合医院站 -- 兴州街站 -- 立交桥站 -- 通达街站 -- 福州街站 -- 满城街站 -- 翠柳岛站 -- 湖畔嘉苑站 -- 亲水大街站 -- 宁安大街站 -- 金凤区政府站 -- 正源街新华路站 -- 长城花园站 -- 凤凰街站 -- 利民街站 -- 市医院站 -- 商城站 -- 南门站 -- 南桥巷站 -- 宝湖路站 -- 武警医院站 -- 银川汽车站
别人正在查: