12路[下行]: 养老服务中心 -- 湖西小区 -- 二手市场乘降站 -- 康复中心 -- 森林公园 -- 军干所 -- 正元小区 -- 五台子市场 -- 五台子 -- 格林滨海湾 -- 富竹小区 -- 红运新居小区 -- 月光园小区南 -- 通惠门 -- 升平里 -- 楞严寺 -- 国贸 -- 财富广场 -- 大商新玛特 -- 锦州银行 -- 永江城市花园 -- 何氏眼科医院 -- 住房公积金中心 -- 石头道 -- 顺源珠宝 -- 万友 -- 人民公园 -- 中天御景湾 -- 东水塔 -- 装饰材料城 -- 火车站
别人正在查:
卫健服务中心到滨河新苑公交查询
新东路北到万友公交查询
温泉转盘到望儿山风景区公交查询
第二十九中学到电视大学公交查询
中亚购物到通惠门公交查询
官屯道口到万达电器公交查询
二院道口到三角地公交查询
桥洞到华君物流公交查询
中顺农贸到兴隆大家庭盖州店公交查询
紫金湾小区到金星回迁楼公交查询