12路[下行]: 养老服务中心 -- 湖西小区 -- 二手市场乘降站 -- 康复中心 -- 森林公园 -- 军干所 -- 正元小区 -- 五台子市场 -- 五台子 -- 格林滨海湾 -- 富竹小区 -- 红运新居小区 -- 月光园小区南 -- 通惠门 -- 升平里 -- 楞严寺 -- 国贸 -- 财富广场 -- 大商新玛特 -- 锦州银行 -- 永江城市花园 -- 何氏眼科医院 -- 住房公积金中心 -- 石头道 -- 顺源珠宝 -- 万友 -- 人民公园 -- 中天御景湾 -- 东水塔 -- 装饰材料城 -- 火车站
别人正在查:
交通岗到鲅鱼圈区客运站公交查询
熊岳镇政府到地税局公交查询
云桥广场到大石桥火车站公交查询
望海寨到远大购物公交查询
红旗村到博文路南公交查询
鑫宇花园到东城怡景公交查询
实验学校到气象台公交查询
迎宾馆到大族冠华公交查询
易捷跨境中心到市委党校公交查询
盖州路到盖州中西医结合医院公交查询