8路[上行]: 西车场 -- 东北钢琴 -- 疾病预防控制中心 -- 金牛山社区 -- 攀枝花北街 -- 中天花园小区 -- 实验小学 -- 奥林二区 -- 辽南技师学院 -- 创新路 -- 游泳馆 -- 万达新中街 -- 万达广场 -- 财富广场 -- 丰华丽城小区 -- 八田地街 -- 辽河广场 -- 绥定门内 -- 新华书店 -- 中医院 -- 正大家园小区 -- 万友
别人正在查:
健康小区到新华书店公交查询
迎宾馆到西环小区公交查询
市民服务中心到镶黄旗公交查询
南市场到东陈家公交查询
富强小区到和平市场公交查询
文屯到海天市场公交查询
二十七中学到新枝生态农业工业园公交查询
华安新邨到新和大街公交查询
智胜家园小区到公汽公司公交查询
营口东站到龙湾小区公交查询