8路[下行]: 公汽公司 -- 六桂福珠宝 -- 百业市场 -- 中亚购物 -- 站前区检察院 -- 莲花小区 -- 辽河大剧院 -- 东双桥 -- 辽河广场 -- 八田地街 -- 丰华丽城小区 -- 财富广场 -- 万达广场 -- 万达新中街 -- 游泳馆 -- 创新路 -- 辽南技师学院 -- 奥林二区 -- 实验小学 -- 中天花园小区 -- 攀枝花北街 -- 金牛山社区 -- 疾病预防控制中心 -- 东北钢琴 -- 西车场
别人正在查:
真实惠购物广场到博洛铺公交查询
天秀泊心湾到南窑市场公交查询
红海新区D区到富贵园公交查询
邵屯到北关公交查询
义乌商贸城到鲅鱼圈区消防医院公交查询
鲅鱼圈区市民服务中心到鲅鱼圈区体育馆公交查询
信合到河畔嘉园公交查询
大厦到偏坡子公交查询
站前区检察院到中亚购物公交查询
绿色时代到华海城公交查询