12路[下行]: 养老服务中心 -- 湖西小区 -- 二手市场乘降站 -- 康复中心 -- 森林公园 -- 军干所 -- 正元小区 -- 五台子市场 -- 五台子 -- 格林滨海湾 -- 富竹小区 -- 红运新居小区 -- 月光园小区南 -- 通惠门 -- 升平里 -- 楞严寺 -- 国贸 -- 财富广场 -- 大商新玛特 -- 锦州银行 -- 永江城市花园 -- 何氏眼科医院 -- 住房公积金中心 -- 石头道 -- 顺源珠宝 -- 万友 -- 人民公园 -- 中天御景湾 -- 东水塔 -- 装饰材料城 -- 火车站
别人正在查:
纸厂俱乐部到黎明街公交查询
五矿大厦到新和大街公交查询
鲅鱼圈区公安局到国贸大厦公交查询
海洋渔业局到天赋锦麟合院公交查询
黎明到友联新区公交查询
居然之家到水务集团公交查询
鲅鱼圈区公汽公司到世纪广场公交查询
小雨园小区到惠和小区公交查询
小雨到房产公交查询
朝鲜族高级中学到富竹小区公交查询