盖州(东关—张郎寨)线[上行]: 东关 -- 新华 -- 农民 -- 繁荣 -- 前门屯 -- 佟屯 -- 西白果 -- 白果 -- 古台子 -- 张郎寨
盖州(东关—张郎寨)线[下行]: 张郎寨 -- 古台子 -- 白果 -- 西白果 -- 佟屯 -- 前门屯 -- 繁荣 -- 农民 -- 新华 -- 东关
别人正在查:
柳树镇到水务集团公交查询
大厦到阿达尼公交查询
繁荣到古台子公交查询
泉城市场到万隆广场公交查询
天赋小区到水务集团公交查询
生产桥到盖州第一高级中学公交查询
金沙滩到大厦小区东门公交查询
白庙子到道岔子公交查询
第二十九中学到红海家园公交查询
水务公司到长途客运站公交查询