12路[下行]: 养老服务中心 -- 湖西小区 -- 二手市场乘降站 -- 康复中心 -- 森林公园 -- 军干所 -- 正元小区 -- 五台子市场 -- 五台子 -- 格林滨海湾 -- 富竹小区 -- 红运新居小区 -- 月光园小区南 -- 通惠门 -- 升平里 -- 楞严寺 -- 国贸 -- 财富广场 -- 大商新玛特 -- 锦州银行 -- 永江城市花园 -- 何氏眼科医院 -- 住房公积金中心 -- 石头道 -- 顺源珠宝 -- 万友 -- 人民公园 -- 中天御景湾 -- 东水塔 -- 装饰材料城 -- 火车站
别人正在查:
丰华丽城小区到辽河广场公交查询
中兴小学到大石桥地税局公交查询
芦屯镇政府到变电所公交查询
四季花城到大石桥地税局公交查询
桃园小区到沈营路道口公交查询
风光小区到得胜桥公交查询
长途客运站到博文路南公交查询
大石桥客运站到新兴村路口公交查询
长江路立交桥到公铁立交桥公交查询
怡盛园小区到公汽公司公交查询