鲅鱼圈605路[上行]: 熊岳城站 -- 正大购物广场 -- 中华酒家 -- 友联新区 -- 熊岳高中 -- 第三十中学 -- 火山村 -- 古楼回迁楼 -- 镶黄旗回迁楼 -- 镶黄旗道口 -- 天兴市政 -- 区公安局道口 -- 市民服务中心
鲅鱼圈605路[下行]: 市民服务中心 -- 区公安局道口 -- 天兴市政 -- 镶黄旗道口 -- 镶黄旗回迁楼 -- 古楼回迁楼 -- 火山村 -- 第三十中学 -- 熊岳高中 -- 友联新区 -- 中华酒家 -- 正大购物广场 -- 熊岳城站
别人正在查:
胜利市场到红海家园公交查询
万达电器到老鲅鱼圈区客运站公交查询
军干所到辽河广场公交查询
自贸区管委会到得胜办事处公交查询
贵都花园小区到妇儿医院公交查询
熊岳高速服务区到熊岳高中公交查询
鲅鱼圈区中心医院到省实验高中鲅鱼圈分校公交查询
恒大城到后塘公交查询
北关到东城办事处公交查询
鲅鱼圈区工商局到金御蓝湾公交查询