15路[下行]: 恒大绿洲小区 -- 中天农贸市场 -- 南湖公园南门 -- 南湖公寓 -- 南湖小区 -- 天宇宏府小区 -- 南窑市场 -- 长途客运站 -- 边防支队 -- 白庙子 -- 蔬菜批发市场 -- 太和新村 -- 滨城出租汽车公司 -- 聚合城小区 -- 太白路 -- 泰和园 -- 建丰市场 -- 辅仁中医 -- 卷烟厂 -- 惠和小区 -- 顺源珠宝 -- 正大家园小区 -- 万友 -- 人民公园 -- 中天御景湾 -- 道岔子 -- 中华园小区 -- 南园社区 -- 安定医院
别人正在查:
雷锋中学到职业技术学院公交查询
大水塘村东到永江城市花园公交查询
奥体中心到大酱厂公交查询
兴和苑到大石桥中心医院公交查询
正大购物广场到友联新区公交查询
鲅鱼圈区工会大厦到义乌商贸城公交查询
营口理工学院到黄旗村公交查询
长途客运站到营口机场公交查询
辽河新都小区到楞严寺公交查询
红海市场到电视大学公交查询