15路[下行]: 恒大绿洲小区 -- 中天农贸市场 -- 南湖公园南门 -- 南湖公寓 -- 南湖小区 -- 天宇宏府小区 -- 南窑市场 -- 长途客运站 -- 边防支队 -- 白庙子 -- 蔬菜批发市场 -- 太和新村 -- 滨城出租汽车公司 -- 聚合城小区 -- 太白路 -- 泰和园 -- 建丰市场 -- 辅仁中医 -- 卷烟厂 -- 惠和小区 -- 顺源珠宝 -- 正大家园小区 -- 万友 -- 人民公园 -- 中天御景湾 -- 道岔子 -- 中华园小区 -- 南园社区 -- 安定医院
别人正在查:
渤海东大街到嘉宸集团公交查询
乾丰祥水湾到金沙滩公交查询
天山市场到郭屯公交查询
得胜门到明湖广场公交查询
大厦到第二十八中学公交查询
龙港花园到社保公交查询
白云医院到淮河路公交查询
河北渡口到渡口公交查询
辅仁中医到腾达漂染公交查询
望海小区到鞍钢一号门公交查询