盖州(西关-胡屯)线[上行]: 西关 -- 盖州第一高级中学 -- 北关 -- 北化 -- 生产桥 -- 路东社区 -- 东城办事处 -- 麻麦 -- 刘屯 -- 胡屯
盖州(西关-胡屯)线[下行]: 胡屯 -- 刘屯 -- 麻麦 -- 东城办事处 -- 路东社区 -- 生产桥 -- 北化 -- 北关 -- 盖州第一高级中学 -- 西关
别人正在查:
红旗村到兰旗村公交查询
大石桥兴隆商城到南楼转盘公交查询
中天御景湾到植物园公交查询
胜河新居到三运公交查询
老鲅鱼圈区客运站到大连渔港公交查询
天兴市政到熊岳镇中路口公交查询
太和北街到营东大厦公交查询
榕树林到同济医院公交查询
明湖广场到建设社区卫生服务中心公交查询
金灿小区到铁路理疗公交查询