盖州(东关—张郎寨)线[上行]: 东关 -- 新华 -- 农民 -- 繁荣 -- 前门屯 -- 佟屯 -- 西白果 -- 白果 -- 古台子 -- 张郎寨
盖州(东关—张郎寨)线[下行]: 张郎寨 -- 古台子 -- 白果 -- 西白果 -- 佟屯 -- 前门屯 -- 繁荣 -- 农民 -- 新华 -- 东关
别人正在查:
熊岳二中到繁荣小区公交查询
渤海医院到鲅鱼圈区公安局公交查询
楞严寺到营口仁爱医院公交查询
老客运站到三不管道口公交查询
渤海东大街到嘉宸集团公交查询
汝儿姑村到四台子公交查询
军干所到财富广场公交查询
东北钢琴到大润发超市公交查询
远大购物到鲅鱼圈区国税局公交查询
青花包装厂到鑫琚园公交查询