23路[上行]: 华夏陶瓷城 -- 锅炉厂 -- 沈营路道口 -- 立交桥 -- 育新邮局 -- 道岔子 -- 东水塔 -- 装饰材料城 -- 火车站 -- 华夏银行辽河支行 -- 中亚购物 -- 站前区检察院 -- 莲花小区 -- 新华书店 -- 建设社区卫生服务中心 -- 水务集团 -- 永江城市花园 -- 怡盛园小区 -- 长途客运站 -- 南窑市场 -- 天宇宏府小区 -- 南湖小区 -- 南湖公寓 -- 南湖公园 -- 大水塘村东 -- 学府路南 -- 王氏老灸堂
别人正在查:
第三十中学到区公安局道口公交查询
月亮湖公园到世纪广场公交查询
交通岗到范屯公交查询
公汽公司到疾病预防控制中心公交查询
市委党校到公汽公司公交查询
阿达尼到劳务市场公交查询
红海新区到晨都宾馆公交查询
大水塘到贵都花园小区公交查询
新华书店到中天花园小区公交查询
大景城到聚富石材公交查询