鲅鱼圈619路[上行]: 熊岳城站 -- 三线 -- 熊岳高中 -- 熊岳镇中路口 -- 镶黄旗 -- 城门洞回迁楼 -- 金海港 -- 高速公路西口 -- 天兴市政 -- 鲅鱼圈区政府 -- 市民服务中心
鲅鱼圈619路[下行]: 市民服务中心 -- 鲅鱼圈区政府 -- 天兴市政 -- 高速公路西口 -- 金海港 -- 城门洞回迁楼 -- 镶黄旗 -- 熊岳镇中路口 -- 熊岳高中 -- 三线 -- 熊岳城站
别人正在查:
鲅鱼圈区新客运站北门到平安家园公交查询
博洛铺到家乐福盖州店公交查询
义乌商贸城到御景城公交查询
水晶尚品到妇幼保健站公交查询
学府路南到南窑市场公交查询
海东交通岗到大连渔港公交查询
腾达漂染到辽河新都公交查询
金御蓝湾到陶然小区公交查询
辽河大桥到锦州银行公交查询
老法院道口到印刷厂医院公交查询