8路[上行]: 西车场 -- 东北钢琴 -- 疾病预防控制中心 -- 金牛山社区 -- 攀枝花北街 -- 中天花园小区 -- 实验小学 -- 奥林二区 -- 辽南技师学院 -- 创新路 -- 游泳馆 -- 万达新中街 -- 万达广场 -- 财富广场 -- 丰华丽城小区 -- 八田地街 -- 辽河广场 -- 绥定门内 -- 新华书店 -- 中医院 -- 正大家园小区 -- 万友
别人正在查:
盖州市政府到信合公交查询
同济医院到劳务市场公交查询
月亮湖公园到熊岳高中公交查询
望海寨到同济医院公交查询
火山大街到熊岳高中公交查询
熊岳西关到熊岳客运站公交查询
水泥厂南道口到中晨广场公交查询
天赋小区到水务集团公交查询
科龙路到南湖小区公交查询
博洛铺到青石岭公交查询