鲅鱼圈619路[上行]: 熊岳城站 -- 三线 -- 熊岳高中 -- 熊岳镇中路口 -- 镶黄旗 -- 城门洞回迁楼 -- 金海港 -- 高速公路西口 -- 天兴市政 -- 鲅鱼圈区政府 -- 市民服务中心
鲅鱼圈619路[下行]: 市民服务中心 -- 鲅鱼圈区政府 -- 天兴市政 -- 高速公路西口 -- 金海港 -- 城门洞回迁楼 -- 镶黄旗 -- 熊岳镇中路口 -- 熊岳高中 -- 三线 -- 熊岳城站
别人正在查:
东北钢琴到锦州银行公交查询
腾达漂染到戏曲艺术学校公交查询
大石桥地税局到徐屯村公交查询
鲅鱼圈站到平安大街公交查询
公汽公司东到新东路北公交查询
大厦到老鲅鱼圈区医院公交查询
鲅鱼圈区地税局到劳务市场公交查询
怡盛园小区到盖州客运站公交查询
部队南门到大石桥火车站公交查询
信合大厦到电子城公交查询