15路[下行]: 恒大绿洲小区 -- 中天农贸市场 -- 南湖公园南门 -- 南湖公寓 -- 南湖小区 -- 天宇宏府小区 -- 南窑市场 -- 长途客运站 -- 边防支队 -- 白庙子 -- 蔬菜批发市场 -- 太和新村 -- 滨城出租汽车公司 -- 聚合城小区 -- 太白路 -- 泰和园 -- 建丰市场 -- 辅仁中医 -- 卷烟厂 -- 惠和小区 -- 顺源珠宝 -- 正大家园小区 -- 万友 -- 人民公园 -- 中天御景湾 -- 道岔子 -- 中华园小区 -- 南园社区 -- 安定医院
别人正在查:
吴家屯到天沐温泉公交查询
老鲅鱼圈区客运站到鲅鱼圈区客运站公交查询
大石桥中心医院到移动公司公交查询
博洛铺到真实惠购物广场公交查询
老鲅鱼圈区客运站到汇柏利公交查询
熊岳城站到熊岳清真寺公交查询
海天市场到鲅鱼圈区客运站公交查询
桥洞到老鲅鱼圈区客运站公交查询
大石桥国税局到大石桥火车站公交查询
博文路到博文路南公交查询