1路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 人民医院 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 防腐厂 -- 市城管局 -- 912大队 -- 六小 -- 梅树园
1路[下行]: 梅树园 -- 公安月湖分局 -- 四中 -- 912大队 -- 市城管局 -- 防腐厂 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查:
农机局到老中兴超市公交查询
口上李家到汽车站公交查询
阳光二区到鸽鸽食品公交查询
幸福小区到曹家公交查询
府后站到金三角公交查询
恒大御景到高铁站公交查询
交通局到公交修理厂公交查询
恒镒工贸到雄鹰大道口公交查询
信江新区公交停车场到东湖公交查询
财政局到东门街道办事处公交查询