1路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 人民医院 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 防腐厂 -- 市城管局 -- 912大队 -- 六小 -- 梅树园
1路[下行]: 梅树园 -- 公安月湖分局 -- 四中 -- 912大队 -- 市城管局 -- 防腐厂 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查:
912大队到市城管局公交查询
干休所到环城路军民路口公交查询
市检察院到人民医院公交查询
新中医院到曹家公交查询
下李村到安康广场公交查询
中医院到民欣小区西公交查询
财政局到人民医院公交查询
水晶光电到鸽鸽食品公交查询
鹰潭北站到江西师高专公交查询
中心广场到嘉鹰湖畔居公交查询