23路[上行]: 火车站 -- 时代广场 -- 人民医院 -- 交警支队宿舍 -- 人民医院北院区 -- 公元尚城 -- 恒大御景 -- 经济大厦南门 -- 市公安局 -- 市检察院 -- 夏边彭家 -- 周塘小镇 -- 科创小镇 -- 高铁站
23路[下行]: 高铁站 -- 科创小镇 -- 周塘小镇 -- 夏边彭家 -- 市检察院 -- 市公安局 -- 经济大厦南门 -- 恒大御景 -- 公元尚城 -- 人民医院北院区 -- 莲花菜场 -- 人民医院 -- 时代广场 -- 火车站
别人正在查:
锦源金都酒店到盛华物流公交查询
市城管局到新知会计学校公交查询
胜利西路口到干鲜果市场公交查询
交通街路口到鸿远驾校公交查询
铜都到火车站公交查询
曹家到滨江镇政府公交查询
中医院到西门村公交查询
鹰潭职业技术学院到江西师高专公交查询
中心广场到客站新村公交查询
嘉鹰湖畔居到体育馆公交查询